"Дом рыбака" - первый форум о рыбалке, свободный от бана и цензуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом рыбака" - первый форум о рыбалке, свободный от бана и цензуры. » Придумываем разделы » Администратором форума тоже может стать кто угодно.


Администратором форума тоже может стать кто угодно.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если кто-умеет буду рад передать полномочия. Только не соратники администрации донфишера.

0

2

Я знаю такого человека,это Серёга Манзони.

0

3

В личку его координаты я ему пароль вышлю. Единственное чтоб здесь не было правил типа главный всегда прав и никто ему не может перечить.

0

4

Если что у Арсена есть пароль

0

5

Дозвонился до Манзони-Серёги,согласился,сказал сейчас едет с Каменска,вечером зайдёт сюда и вопрос решится.

0

6

Anti написал(а):

Если что у Арсена есть пароль

Манзони сейчас в пути из отпуска в Ростов . Парольу меня есть , с удовольствием передам его Сергею . Моя позиция такая , Я в этих делах не шарю . Хочу писать на всех форумах только от своего честного имени .

Вопрос к Анти : Могут возникнуть подозрения , что ты владик либо его представитель .  Можешь не отвечать . Отвечу всем у кого могут возникнуть такие мысли : Если это так , то КОРОНА и её давление когда нибудь да проявяться . Если не проявяться , а ты все равно владик или его представитель , то поздравляю Влад ВЫЗДОРОВЕЛ . !!! Если подозрения пустые , то все равно ничего не меняется . Какая нам разница кто ты ? Мне лично нечего скрывать от кого либо , а то что я скрываю - не пишу нигде и никогда . ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ , НИКТО НЕ ПОТРЕТ !    Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА ЛЮБОЕ СВОЕ СЛОВО И ДЕЙСТВИЕ ! И ,ЕСЛИ НЕ ПРАВ В ЧЕМ ТО , ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ !!!!  ( в последнее время устал уж писать это )

0

7

Нет не Владик и не представляю его интересов.

0

8

Anti написал(а):

Нет не Владик

Я дядя Вова...... :D (шютка)

0

9

Меня просто очень смутило на Донфишере отношение к простым пользователям со стороны администрации. Anton_rnd мой ник.
Сообщений на Донфишере 12 репутация   -3.
Из-за этого я и хочу передать администрирование более объективному пользователю.
На Донфишере зарегистрировался в марте или апреле не помню.
Не писал потому что после первого моего сообщения администрация отбила все желание писать.
Но очень благодарен Донфишеру за знания которыми делятся на нем люди.
И самое главное очень не хочется чтоб с него кто-то уходил, тем более не по своей воле.

0

10

Охотник за пывом написал(а):

Я дядя Вова......  (шютка)

прикольно .  :crazyfun:

Антик , да все равно , дружище . Мы же тут не " баба яга против" ,

Отредактировано Arsen (2009-10-01 21:11:01)

0

11

одна проблема как сюда картинки вставлять может кто разбирается опишет. Я полный ноль по работе с форумом. Так что нужно быстрее администрирование передать кому-нибудь.

0

12

Anti написал(а):

как сюда картинки вставлять может кто разбирается опишет

когда пишешь пост - наверху самый правый значок типа фотки , через один после смайлика в право. Работает или нет еще не проверял. А через один после замочка в лево это вставить ссылку на изображение в инете .

0

13

Anti написал(а):

Я полный ноль по работе с форумом.

Пока Манзони не решит , терпи  :D  поможем кто чем может , если корона у тебя тоже не вырастет  :rofl:  :crazy:  :playful:  :D  :canthearyou:

0

14

классно научимся пользоваться форумом.

0

15

Anti написал(а):

классно научимся пользоваться форумом.

и носить тяжелую корону  :rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:   ( шутка)

0

16

ну это как нибудь без меня.

0

17

Серёга, не подведи! Уррррррраааааааааааа!

0

18

13 , если не секрет , вы кто?

0

19

Вован ! дружище! привет ! Письмо мое на мыло получил ?  :D  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

13 , без обид , мы такие  :rolleyes:

0

20

Арсен, если дядя вова женщина то ты угадал.

0

21

Anti написал(а):

Арсен, если дядя вова женщина то ты угадал.

ты чего то знаешь , чего не знаем мы ?

0

22

Я только про 13 знаю кто это.
Рядом со мной сидит.
На дф не зарегистрирована.

0

23

Ира зовут.

0

24

13 написал(а):

Серёга, не подведи! Уррррррраааааааааааа!

тода спроси у нее откуда она Манзони знает  :D  :D  :D  :D   шучу , конечно же  :rofl:  :D  :rolleyes:

Здравствуйте , Ира  :blush:

0

25

Уж полдень близится,а Серого всё нет...... :glasses:

0

26

А можно как-то ошибки поисправлять в названиях разделов?

0

27

Серёга Манзони трезво оценил обстановку,и сказал...не хочу....

0

28

Охотник за пывом написал(а):

Серёга Манзони трезво оценил обстановку,и сказал...не хочу....

Я думаю это правильно.
Уход с донфишера к хоршему врядли приведет..

0

29

Я тоже этого не сделал бы . Есть два варианта . Либо кому то , кто шарит в этом и хочет , взять на себя , либо набросать что то типа рекомендаций по пользованию . Либо смириться с тем , что этот форум похож на сумочку моей жены  :D .

ps может дяде Вове предложим ?  :rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

30

rambrero написал(а):

Уход с донфишера к хоршему врядли приведет..

ну сами врядли кто уходит,

0


Вы здесь » "Дом рыбака" - первый форум о рыбалке, свободный от бана и цензуры. » Придумываем разделы » Администратором форума тоже может стать кто угодно.