"Дом рыбака" - первый форум о рыбалке, свободный от бана и цензуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой (Прокопной) канал.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот на всех подобных форумах мне в один голос говорят:" Там рыбы нет!"
Неправда! Отвечу я! Пусть там мало Вашего любимого хищника, но для поплавочника там рай! Ловится Карась, Сазан и Зеркальный карп (пусть не таких размеров как на платниках)! Многие едут, здороваются с дедушкой ОПом, а потом начинают хаить этот водоем.
Надо изучить повадки рыб! Изучить что рыбка любит кушать по временам года! Где рыбка любит жить! А потом ловить, тогда дедушка ОП не придет в гости.

0

2

а почему хишника мало? Раз есть карась, должен кто то быть рядом, чтоб его кушать! Ну кроме Куши, конечно  :D

0

3

Окунь там есть. Его ловят, и на червя он кидается исправно. Местные пацаны его на живца ловят, но он там мелкий 300-400 гр. максимум). Крупного ни разу не видела. может и щучка есть.
В основном ловят на поплавок и донку. Видела ребят со спинами, но они всегда пустые, или мелкий окушок. Видимо из-за того, что хищника мало карповые и плодятся успешно. Судя по количеству рыбаков и размерам канала, карася там немерено расплодилось.

0

4

kusha написал(а):

Видела ребят со спинами, но они всегда пустые, или мелкий окушок.

это меня там, с добрыми и злыми воблерками не было :D

0

5

Надо свозить туда наши воблерки покупаться, и тогда там точно хищника не будет.  :D

0

6

Вова написал(а):

это меня там, с добрыми и злыми воблерками не было

Вова, а я предлогала с нами поехать! А за тебя ответили на Буржуине, что ты не поедешь!

0

7

Правильно ответили, что там мелочь ловить :D

0

8

Были в субботу на Золотом! 17.10.2009
Поймали Карпа зеркального почти под 3 кг. Вкусный! А вы говорите там нет рыбы!

0

9

Молодечики! Респект! (фотки нет?) Если долбить в одну точку обязательно что нить выйдет!  Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Небось еще и на поплавочку?

0

10

Фотка есть! чуть позже выложим. Конечно на поплавок!

0

11

Вот Карп зеркальный!

0

12

А кто говорил что там рыбы нет?Там её немало,чел недавно был,раставил три дубины,и понеслось....не успевал на три....пришлось 2свернуть,и ловить на одну....карась,тарань,подлещ,и даже лещик вламывался.... :flag:

Отредактировано Охотник за пывом (2009-10-20 13:24:36)

0

13

А это где? Можно в личку. :tomato:

0

14

Интересные статьи о рыбалке
https://rybalkanareke.ru/

0